现在时间:
  
设为首页    加入收藏 
书记信箱
更多>>
声明
网站“书记信箱”栏目受书记委托,是受理公民、法人和其他组织对本级人民政府以及政府工作部门的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任单位交办和转办,并在一定的时限内向您在网上反馈处理结果,同一内容请勿多信箱发送。
遵守国家有关法律、法规,尊重网上道德,承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任
信件查询 信件编号: 知情密码:
  状态   信件主题/内容   受理时间
 已审核  魏县计划生育网上办事大厅系统 提交不了  2018-09-17 09:18:35
 已办结  饭店噪音扰民,违章乱建,消防安全。  2018-09-16 22:07:25
 已办结  春光小区二期,迟迟不给办不动产证  2018-09-11 14:14:52
 已办结  肥回公路魏县段,什么时候开始建啊,是什么等级,一级...  2018-09-06 23:44:38
 已办结  教师县招中研究生的职称评定  2018-09-06 21:17:23
姓名:  姓名不公开
联系方式:  联系方式不公开
知情人密码:  凭此密码查看回复信息
标题:
内容:
验证码: 看不清?